Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
очень хорошо)))))
Какие глаза…. утонуть можно
У девушки внешность очень интересная, но больше модельная.
Всем привет =) А вот и мы - специальные корреспонденты конкурса Мисс Нижний Новгород 2010 - Лёха & Лёха))

Чтобы вывести дамочек на чистую воду, мы задавали им сумасшедшие вопросы и хотели услышать сумасшедшие ответы =) И мы их услышали, а также всё подробненько записали!
Теперь у Вас есть возможность узнать о девушках больше, чем когда-либо! =)

Наш сумасшедший эксклюзивный блиц-опрос:

Лёха & Лёха: Скажи, кто мужчина твоей мечты?
Оксана: Принц на белом Мерседесе S-класса, двигатель AMG V12 6.0, 600 лошадей!

Лёха & Лёха: Ты принцесса?
Оксана: Золушка!
Но одновременно петь и мыть полы не умею – ред.

Лёха & Лёха: Пер Аспера Ад Астра что такое?
Оксана: Что-то похожее на аиста!

Лёха & Лёха: Может ты фея? =))
Оксана: Я зубная фея!

Лёха & Лёха: Ты будешь жульничать, чтобы победить?
Оксана: Я постараюсь не жульничать

Лёха & Лёха: Какое твоё самое плохое качество?
Оксана: Я стеснительная!

Лёха & Лёха: А может ты знаешь, чем пахнет Сергей Зверев?
Оксана: Даже не думала об этом. Гламуром и пафосом!

Лёха & Лёха: А кто твой кумир?
Оксана: Я сама!

Лёха & Лёха: Ну-ка расскажи нам какие перспективы тюленеводства в России?
Оксана: Никаких!
Тюлени до сих пор в шоке!

Лёха & Лёха: Какая была твоя последняя покупка?
Оксана: Машина
Лёха & Лёха: Какая?
Оксана: Mitsubishi Pajero
Лёха & Лёха: Долго копила?
Оксана: Да!

Лёха & Лёха: А ты ничо такая, да? =)
Оксана: Ну да, конечно!!

Лёха & Лёха: Правда ли, что песня "Голубой вагон" спровоцировала рост численности геев в России?
Оксана: Наверное!
Напела, насвистела, станцевала! - ред.

Лёха & Лёха: Где лучшие тусовки?
Оксана: У нас в клубе!

Лёха & Лёха: Сколько стоит урюк?
Оксана: Рублей 90

Лёха & Лёха: Правда ли, что если Максима Галкина отпустить, то он улетит на юг?
Оксана: Не улетит. Куда галки улетают, туда и он улетит!

Лёха & Лёха: Столица Казахстана?
Оксана: Республика какая-то. По географии у меня было 4
Внезапно…

Лёха & Лёха: Продолжи фразу: "Я покупаю…"
Оксана: Себе машину. Вторую. Жигули.

Лёха & Лёха: Страна твоей мечты?
Оксана: Италия

Лёха & Лёха: Ответь оригинально на вопрос: "Алло, кто это?"
Оксана: Это я!


Информацию о нас, а также все свежайшие пикантные новости из "первых рук" ищите в нашем Эксклюзивном Дневнике - Эксклюзивный дневник Мисс Нижний Новгород 2010!

Всем красавицам мы желаем удачи! Ююхуу)))
Про Паджеру улыбнуло. "Я откладывала деньги на мороженое и к 11 классу накопила нужную сумму".
Стеснительная зубная фея на паджере
Из рассказа Дядя Степа, только женщина….
Приятная и яркая! :)
27.08.2010 в 14:05
Saeri @ Мисс Нижний Новгород
Мдя..Блиц опрос не порадовал..глупенько..
Стеснительна..хм..сомневаюсь,или смотря что понимать под этим.
Но с первого взгляда внешнасть приятная..
27.08.2010 в 15:18
ээЙ эгегей! @ Мисс Нижний Новгород
лошадиные черты лица
А мне кажется, что девушка в жизни намного интереснее, да и прическа с макияжем ее старят и простят.
Вроде симпатичная, но на всех фотографиях какая-то замороженная. Абсолютно отсутствующие выражение лица.
Одна из четырЁх выбранных мной девушек - кадидатура на победу. Посмотрим….
Вы очень красивы! Но имидж для этих фото Вас простит… Сюда бы бережок и березки)
Несколько не тот формат для ткого конкурса. ИМХО
Проголосовала. Удачи))
28.08.2010 в 08:28
Alenka* @ Мисс Нижний Новгород
Крааасивая…*
Но макияж ужаааасный! И фон не очень…(
Оксаночка, желаю удачи.
By Alenka*
28.08.2010 в 19:11
djoi @ Мисс Нижний Новгород
Симпотичная,да еще с косой точно,краса Росии)
28.08.2010 в 21:12
увекс x17 @ djoi
От слова "симпОтия" - симпОтичная?
28.08.2010 в 19:34
ПУХХ @ Мисс Нижний Новгород
внешность модели больше
фото ужас
девушка красивая

таки фотографам руки надо оторвать (((
29.08.2010 в 16:44
увекс x17 @ Подснежник
Таки не надо ничего отрывать. Как же они естественные потребности без рук будут справлять, таки?
30.08.2010 в 22:29
Кадони @ Мисс Нижний Новгород
Девушка, я в вас влюбился…
31.08.2010 в 00:25
Анорель @ Мисс Нижний Новгород
Девушка -загадка,нравиться..
31.08.2010 в 07:14
увекс x17 @ Анорель
"Загадка" - это когда "за гадом замужем".
Красивая девушка!!! желаю удачи и победы!)
В нашем эксклюзивном дневничке появились новостишки))))) - Эксклюзивный дневник Мисс Нижний Новгород 2010!
чисто русская баба) в хорошем смысле)
Весьма)))) +1
В Эксклюзивном Дневнике обновления - ПИСЬМА конкурсанток - Эксклюзивный дневник Мисс Нижний Новгород 2010!
03.09.2010 в 19:00
428 @ Мисс Нижний Новгород
Господи, все деушки симпатичные,но только для дворовой тусовки,неужели и здесь девочки пробиваются на конкурс за…
у всех девушек гора косметики и слишком кукольные личики (ну прям барби) аж противно, но вот она!!!! одна едиственна!!!
Оксаночка - ты уже Мисс
сама естественность и природная красота
ты победишь!!!
остальных участниц даж смотреть не буду
04.09.2010 в 00:25
Chrom 11 @ Мисс Нижний Новгород
яркая такая,красивая и кажется такой нежно-воздушной…приятно смотреть.
07.09.2010 в 19:18
Катя Катя @ Мисс Нижний Новгород
Оксаночка ты лучшая!!!
Поддерживаю. Если конкурсы красоты для чего и нужны, то чтобы такие девушки выигрывали )
09.09.2010 в 11:45
Hohey @ Мисс Нижний Новгород
клевая
Ты победишь!!!!! ))))

to увекс и остальным неверующим

можешь сколько угодно удивляться и хлопать глазами
но у нее действительно Mitsubishi Pajero
(23:56:19): мамаша
Такого позорного окончания.так красиво начинавшегося праздника никто не ожидал!!!!конечно все знали кто проплатил и получит звание…НО разве можно так внаглую ???? а про девочек вы не подумали??? можно же было…если уж не для всех номинаций придумать(самых простеньких) НО-хоть цветы -то можно подарить было ???? люди как оплеванные уходили!!!конечно за исключением проплаченной КАбацкой…вы что девуек совсем за людей не считаете??понятно,что вам нужны были статисты…но по 500 рублей на 4 ничего не получивших…это что…такие огромные деньги? грязь-плевок многим ..кто пришел…потратил отнюдь не самые маленькие деньги за это г….но!девочки старались….а вы их лицом в грязь…да и девочки были не пустое место!!!!позор вам …особенно вам-ГОСПОЖА ЧУДАКОВА!
(23:58:39): мамаша
Такого позорного окончания.так красиво начинавшегося праздника никто не ожидал!!!!конечно все знали кто проплатил и получит звание…НО разве можно так внаглую ???? а про девочек вы не подумали??? можно же было…если уж не для всех номинаций придумать(самых простеньких) НО-хоть цветы -то можно подарить было ???? люди как оплеванные уходили!!!конечно за исключением проплаченной КАбацкой…вы что девуек совсем за людей не считаете??понятно,что вам нужны были статисты…но по 500 рублей на 4 ничего не получивших…это что…такие огромные деньги? грязь-плевок многим ..кто пришел…потратил отнюдь не самые маленькие деньги за это г….но!девочки старались….а вы их лицом в грязь…да и девочки были не пустое место!!!!позор вам …особенно вам-ГОСПОЖА ЧУДАКОВА!
мамаша: Ваше сообщение
мамаша: Ваше сообщение
17.09.2010 в 14:41
DEMI @ Мисс Нижний Новгород
Была вчера в Комедии,болела за подружку(получила какие-то, ерундовские номинации) но удивилась когда этой девочке не чего не дали?!очень выделялась,были какие-то косяки,но уж у Смирновой,косяк так,косяк))))))))мало было эффектных,но она была среди них,организатором по мойму вообще было по барабану на внешний данные!!!Таких девочек упустили.
17.09.2010 в 16:42
Зрительница @ DEMI
Я одна из тех, кто голосовал за Оксану здусь на сайте.
Вчера была на конкурсе… Была разочарована. Она красива.. Но она без искры, без драйва, без жизни…
17.09.2010 в 17:23
САНТА ЛЮЧИя @ Зрительница
Была вчера болела,за Настюшу.Кстати Оксна красивая девочка,на фото не сравнить,но такое ощущение как будто ей вообще было наплевать на этот конкурс и что про нее скажут,я понимаю что она модель,и их приучили идти и смотреть пустоту,может просто и попросили выступить,кто знает.Но по внешним данным девушка красивая,могла бы войти в 5 или 3.Лично мои впечатление и мнение.
17.09.2010 в 20:05
Зрительница @ САНТА ЛЮЧИя
Понимаете, есть такие слова, как шарм, харизма, энергетика.
Мне бы не хотелось ни обсуждать, ни коментировать больше что бы то ни было, тем более Оксану)
17.09.2010 в 20:36
САНТА ЛЮЧИя @ Зрительница
мммм..я вам не предлагаю не кого обсуждать…хоть я и болела за свою подружку,высказала мнение что мне понравилась Оксана вот и все,девушка,женщина,бабушка как там вас..
17.09.2010 в 20:44
БАРЗЫХ @ Мисс Нижний Новгород
СМОТРЕЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И БЫЛ НЕ В ВОСТОРГЕ,ТЯНЕТ НА 3+ И ТО ЕЛЕ ЕЛЕ.ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД В ЭТОЙ СФЕРЕ,НЕ МОГЛИ ПРИДУМАТЬ СЦЕНАРИЙ ПОИНТЕРЕСНЕЕ.ВЕДУЩИЕ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, С ИХНЕМ ТАЛАНТОМ ТОЛЬКО КАРТОШКУ ПРОДАВАТЬ НА РЫНКЕ,ПРОСТО ЖУТЬ.ДУЭТ ЛЕХА И ЛЕХА ВООБЩЕ НЕ МОГУТ ЗАВЕСТИ ПУБЛИКУ,ТАК БЕСПАНТОВЫЕ ТРЕПАЧИ НЕ О ЧЕМ.ИЗ КОНКУРСА В КОТОРОМ ЕСТЬ КРАСОТА,ОЧАРОВАНИЕ,СТРАСТЬ,ФЕЕРИЧНОСТЬ ВЫСТУПАВШИХ ДЕВОЧЕК,ПРЕВРАТИЛИ В ГРЯЗЬ ГДЕ ВСЕ РЕШИЛИ $$$,А НЕ ТО О ЧЕМ ГОВОРИЛОСЬ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО КОНКУРСА,ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА БЫЛА ИЗВЕСТНА И БЕЗ КОНКУРСА.ОСТАЛЬНЫХ НАБРАЛИ ДЛЯ МАССОВКИ.УЧАСТНИЦЫ НЕ ПОЛУЧИВШИЕ НИ ЧЕГО НА СТОЛЬКО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ И КРАСИВЫ,КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЮТ НАГРАДЫ,ОСТАЛИСЬ В СТОРОНЕ,ДАЖЕ БУКЕТОВ С ЦВЕТАМИ НА НИХ ПОЖАЛЕЛИ,ЗАТО БАЛ ЦВЕТОВ)))СМЕШНО)))КАБАЦКАЯ ТАК,МИЛАЯ ДЕВОЧКА ЗА КОТОРУЮ ЗАПЛАТИЛИ.ПОЗОР И ПЛЕВОК В СПИНУ ОРГАНИЗАТОРУ"ЧУДАКОВОЙ"!!!БОЛЕЛ ЗА ЦИПЛИНУ ОКСАНУ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ,ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ,ДОСТОЙНАЯ НАГРАДЫ ДЕВУШКА!!!ВЕСЬ КОНКУРС БЫЛ КУПЛЕН,ГДЕ ВСЕ РЕШИЛИ ПЕТАКИ.ПУСТЬ В ТАКИХ КОНКУРСАХ СОРЕВНУЮТСЯ ДЕВОЧКИ У РОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫХ НЕ ОДИН МЕШОК ДЕНЕГ.А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВЫХ И ЗАСЛУЖИВШИХ КОРОНЫ ДЕВОЧЕК,ЖИЗНЬ НАГРАДИТ И СДЕЛАЕТ ПРИНЦЕССАМИ!!!
17.09.2010 в 21:07
shinaA @ Мисс Нижний Новгород
Я беспристрастный зритель,смотрела вообще в интернете,одни не палатки у вас были с трансляцией)ну это ладно.Тут, кто то говорит ,про драйв и энергию?????,да у половина девочек этого не было!!!,ну извините или красивые или энергичные!!!!Хотя это вроде конкурс красоты,а не талантов)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Настя Смирнова 220 Мисс Нижний Новгород 26.10.2012 в 08:55
igorjamba
Аня Поздышева 75 Мисс Нижний Новгород 19.08.2011 в 15:15
Yliana
Анастасия Шелкова 78 Мисс Нижний Новгород 26.12.2010 в 15:34
Spopokickynox
Екатерина Алютина 49 Мисс Нижний Новгород 23.11.2010 в 02:23
Вадим Черёмин
Настя Кабацкая 59 Мисс Нижний Новгород 11.11.2010 в 11:57
Зрительница