Конгресс-отель «Центральный» стал партнером конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород 2010»



Конгресс-отель «Центральный» стал партнером конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород 2010».

В течение 2-х недель самые красивые девушки столицы Приволжского федерального округа - участницы конкурса будут проживать в крупнейшем отеле Нижнего Новгорода. Именно здесь им, в рамках программы конкурса, предстоит научиться основам гостеприимства. Приобретенные умение и навыки девушек оценит экспертное жюри. За время проживания конкурсанток в конгресс - отеле «Центральный» будут отсняты 12 серии проекта телеканала «Домашний» - «Мисс из-за кулис». Кроме основных наград, финалисткам впервые будет вручен специальный приз в номинации «Мисс Гостеприимство» от конгресс - отеля «Центральный».

Билеты на шоу "Мисс Нижний Новгород 2010" теперь и в КАССИР.РУ.



Билеты на финал конкурса "Мисс Нижний Новгород 2010" теперь можно приобрести и в точках продаж КАССИР.РУ. Тематика мероприятия - "Бал цветов" — обещает гостям мероприятия незабываемое шоу, полное ярких красок и захватывающих эмоций. Эксклюзивные костюмы от лучших дизайнеров, роскошные декорации, ну и конечно, нижегородские красавицы, которые как никто ждут в этот вечер вашей поддержки. А специальный гость юбилейного конкурса, певица Елка, добавит всем хорошего настроения своими знаменитыми хитами — "Девочка в Пежо", "Город обмана" и пр. Напоминаем, что обладатели VIP-билетов получают возможность поехать на традиционную вечеринку в клуб Z-top после мероприятия. Спешите, билетов осталось совсем немного!

Голосуй и выигрывай: в Нижнем стартовало sms-голосование "Выбирай Мисс Билайн"

В рамках 15-го юбилейного конкурса "Мисс Нижний Новгород 2010" стартовало sms-голосование "Выбирай Мисс Билайн" от генерального партнера мероприятия телекоммуникационной группы ВымпелКом (бренд "Билайн"). Победительница этого SMS-голосования и самый активный болельщик, отправивший наибольшее количество SMS, получат 3G iPhone в подарок.

Условия голосования просты - необходимо отправить SMS на короткий номер в формате 05ХХ, где ХХ — номер понравившейся вам участницы от 01 до 15. Стоимость 1 SMS — 20,32 руб. с НДС. Единственное условие акции — в голосовании могут участвовать только абоненты "Билайн".

Голосуйте и выигрывайте! Удачи!

BasketBeauty - красота на паркете



Бюро конкурса «Мисс Нижний Новгород» и Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» объявляют о проведении уникального матча. В субботу 4 сентября впервые в России состоится соревнование по новой дисциплине BasketBeauty, созданной организаторами игры в рамках подготовки к конкурсу красоты.

В поединке спортивной мощи и женского очарования профессиональные баскетболисты БК «НН» встретятся на паркете с профессиональными красавицами – участницами конкурса «Мисс Нижний Новгород-2010».

Большинство участниц не имеют опыта игры в баскетбол и не смогут противостоять профессиональным игрокам с помощью спортивных навыков. Поэтому в схватке с сильным полом у них останется только одно оружие – красота. И если грубое применение силы, как и в обычном баскетбольном матче, в BasketBeauty запрещено и будет строго наказываться, то своим обаянием участницы смогут пользоваться без ограничений.

Матч BasketBeauty состоится 4 сентября в спортивном комплексе «Сормович» (б-р Юбилейный, 31-А).
Начало – в 17:30.

Приглашаем болельщиков и представителей СМИ поддержать участников соревнований! :)



Билайн стал генеральным партнером "Мисс Нижний Новгород 2010"

Телекоммуникационная группа ВымпелКом (бренд "Билайн") стала партнером ежегодного конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород 2010".

ВымпелКом предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения.

Среди клиентов и партнеров ВымпелКом - частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Справка:
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. В 2009 году бренд "Билайн" вошел в ТОП-100 самых дорогих мировых брендов, и был признан одним из десяти самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций.

Бренд "Билайн" занял 72 место в рейтинге "BrandZTM ТОП-100 самых дорогих мировых брендов" и был оценен в 8,9 миллиардов долларов США. В том же году "Билайн" вошел в рейтинг Топ - 50 самых дорогих европейских брендов eurobrand2009, опубликованный Европейским Институтом Бренда (European Brand Institute) и был признан самым дорогим российским брендом со стоимостью 7,928 млрд. евро. 29 февраля 2008 года "ВымпелКом" завершил сделку по приобретению 100% пакета акций компании "Голден Телеком", одного из ведущих поставщиков интегрированных телекоммуникационных услуг и широкополосного доступа в Интернет в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ. В сентябре 2008 года "ВымпелКом" начал оказывать широкий спектр услуг на российском рынке корпоративных пользователей под единым брендом "Билайн бизнес". В октябре 2008 ОАО "ВымпелКом" приобрело 49,9 % акций "Евросеть", крупнейшего сотового ритейлера в России и странах СНГ. В мае 2009 года ОАО "ВымпелКом" запустил коммерческие операции в странах СНГ и Камбодже, а затем в июле 2009 во Вьетнаме.

http://www.miss-nn.ru/events/52/

«Актуаль» стал партнером конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород 2010».

Торговая марка «Актуаль», представляющая широкую линейку уникальных фруктово-молочных десертов, стала партнером ежегодного конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород 2010».



«Актуаль» – это легкие и удивительно вкусные десерты, сочетающие в себе пользу молочных продуктов и изысканное удовольствие ярких композиций из натуральных фруктов.

Подробнее http://miss-nn.ru/events/48/

Кастинги на Мисс Нижний Новгород: мужской и женский!

По итогам этого кастинга будут отобраны девушки, которые получат официальный статус участниц конкурса. Телефон для справок 230-55-77

Кроме того, 28 августа пройдет МУЖСКОЙ кастинг, а точнее - кастинг мужского состава танцоров для участия в постановочных номерах конкурса «Мисс Нижний Новгород».

Подробнее http://miss-nn.ru/events/50/

Продажа билетов на юбилейный конкур красоты "Мисс Нижний Новгород 2010" открыта

Екатерина Чудакова, директор БЮРО Мисс Нижний Новгород:
- В этом году конкурс должен получиться особенным. Во-первых, нам уже 15 лет. Это серьезный срок. В праздничном мероприятии будут участвовать победительницы всех прошлых конкурсов начиная с 1995 года! Во-вторых, в этом году мы включены в перечень официальных мероприятий Нижегородской области - мы выходим на новый уровень.
Подробнее http://miss-nn.ru/events/49/

Итоги первого кастинга на «Мисс Нижний Новгород 2010»

Первый кастинг вызвал широкий общественный резонанс, многие девушки (а также болеющие за них родители) уже выразили благодарность организаторам, в частности, директору БЮРО МИСС НИЖНИЙ НОВГОРОД Екатерине Чудаковой, за возможности, которые предоставляются простым нижегородкам и жительницам области. Это подтверждает одно из писем, пришедших к нам в редакцию:
Подробнее http://miss-nn.ru/events/47/

Прошел 1-ый кастинг на "Мисс Нижний Новгород 2010"

В ночном клубе Z-TOP собралось более 200 девушек и более 30-ти СМИ для того, чтобы узнать – кто же вступит на тернистый путь по дороге к звездам. Представители взыскательного жюри, в составе которого были директор БЮРО МИСС НИЖНИЙ НОВГОРОД Екатерина Чудакова, хореограф конкурса Наталья Харычева, режиссер конкурса Ирина Чернышова, генеральный директор телерадиохолдинга «Оптимедиа» Андрей Белянинов, руководитель «Ателье №1» Елена Горбатова, директор ателье «Мильфасон» Ирина Цыбина оценивали девушек по всей строгости.

Подробнее http://miss-nn.ru/events/45/

4 августа пройдет кастинг на конкурс «Мисс Нижний Новгород 2010»

На сегодняшний день подано более 200 заявок. Попытать удачу соберутся девушки от 15 до 23 лет, ростом не ниже 170 сантиметров. Красавицы Нижнего Новгорода и области предстанут перед президиумом конкурса в купальниках и на высоких шпильках. Подробнее http://miss-nn.ru/events/43/

[1..12]