ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА


Генеральным партнером конкурса "Мисс Нижний Новгород 2010" выступает телекоммуникационная группа ВымпелКом (бренд "Билайн" ). С помощью современных технологий "Билайн" придаст юбилейному 15-му конкурсу красоты совершенно иной статус. Благодаря видеотрансляции, которую обеспечит оператор связи на этом мероприятии, абоненты "Билайн" смогут оценить это яркое событие даже находясь в другой стране. Также для абонентов оператора разработана специальная опция – все они смогут принять участие в специальном голосовании и выбрать из 15-ти красавиц "Мисс Билайн".

СПРАВКА: Группа компаний "ВымпелКом" предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов "ВымпелКом" в " частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.


«Актуаль» стал партнером конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород 2010».

Торговая марка «Актуаль», представляющая широкую линейку уникальных фруктово-молочных десертов, стала партнером ежегодного конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород 2010».
«Актуаль» – это легкие и удивительно вкусные десерты, сочетающие в себе пользу молочных продуктов и изысканное удовольствие ярких композиций из натуральных фруктов.
Торговая марка «Актуаль» подготовила для гостей и участниц конкурса несколько приятных сюрпризов. В фойе театра будет установлен бар «Актуаль», где все желающие смогут попробовать освежающие фруктовые напитки «Актуаль». А для участниц конкурса утверждена номинация «Мисс Актуаль» за лучший выход в купальнике. Победительница получит оригинальный приз от партнера конкурса «Актуаль».



Конгресс-отель «Центральный» стал партнером конкурса красоты «Мисс Нижний Новгород 2010».

В течение 2-х недель самые красивые девушки столицы Приволжского федерального округа - участницы конкурса будут проживать в крупнейшем отеле Нижнего Новгорода. Именно здесь им, в рамках программы конкурса, предстоит научиться основам гостеприимства. Приобретенные умение и навыки девушек оценит экспертное жюри. За время проживания конкурсанток в конгресс - отеле «Центральный» будут отсняты 12 серии проекта телеканала «Домашний» - «Мисс из-за кулис». Кроме основных наград, финалисткам впервые будет вручен специальный приз в номинации «Мисс Гостеприимство» от конгресс - отеля «Центральный».




Уже не первый год сеть магазинов "СПАР" - неизменный Партнер конкурса. Самые свежие идеи для конкурса. Самые свежие продукты для Вас.


Туристический клуб "Апельсин" подготовил для победительниц номинаций "МИсс Нижний Новгород 2010" и "Мисс Нижегородская Губерния 2010" удивительные сюрпризы.


На телеканале "Домашний" выходит дневник конкурса "Мисс из-за кулис". Не пропустите ни одного эфира!



Корону для номинации "Мисс Нижегородская Губерния 2010" создает дизайнер Анна Копа.


Стиль финалисток - от салона АЛЛЮР!





Физическая подготовка девушек и репетиции с хореографом проходят в спортклубе "Старт".





http://img.nnow.ru/data/myupload/0/23/23037/kupech.png
http://img.nnow.ru/data/myupload/0/23/23037/letoile.png

http://img.nnow.ru/data/myupload/0/23/23037/tkani.png

http://img.nnow.ru/data/myupload/0/23/23037/atele.png
http://img.nnow.ru/data/myupload/0/23/23037/mille.png
http://img.nnow.ru/data/myupload/0/23/23037/nnov.png


http://img.nnow.ru/data/myupload/0/23/23037/eventnn.png

[1..1]