Билайн стал генеральным партнером "Мисс Нижний Новгород 2010"

Телекоммуникационная группа ВымпелКом (бренд "Билайн") стала партнером ежегодного конкурса красоты "Мисс Нижний Новгород 2010".

ВымпелКом предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения.

Среди клиентов и партнеров ВымпелКом - частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Справка:
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. В 2009 году бренд "Билайн" вошел в ТОП-100 самых дорогих мировых брендов, и был признан одним из десяти самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций.

Бренд "Билайн" занял 72 место в рейтинге "BrandZTM ТОП-100 самых дорогих мировых брендов" и был оценен в 8,9 миллиардов долларов США. В том же году "Билайн" вошел в рейтинг Топ - 50 самых дорогих европейских брендов eurobrand2009, опубликованный Европейским Институтом Бренда (European Brand Institute) и был признан самым дорогим российским брендом со стоимостью 7,928 млрд. евро. 29 февраля 2008 года "ВымпелКом" завершил сделку по приобретению 100% пакета акций компании "Голден Телеком", одного из ведущих поставщиков интегрированных телекоммуникационных услуг и широкополосного доступа в Интернет в крупнейших населенных пунктах России и других стран СНГ. В сентябре 2008 года "ВымпелКом" начал оказывать широкий спектр услуг на российском рынке корпоративных пользователей под единым брендом "Билайн бизнес". В октябре 2008 ОАО "ВымпелКом" приобрело 49,9 % акций "Евросеть", крупнейшего сотового ритейлера в России и странах СНГ. В мае 2009 года ОАО "ВымпелКом" запустил коммерческие операции в странах СНГ и Камбодже, а затем в июле 2009 во Вьетнаме.

http://www.miss-nn.ru/events/52/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).