Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
Совсем уж деточка, а всё в "миски"….
Дорогу молодым,однако. +
Совсем ребенок…думаю ей надо года через 3 приходить на конкурс…Красота,женственность,формы-это одно целое,а здесь я не все это вижу.
09.09.2010 в 11:25
fktyfq @ Milenanw
Очень милая девушка!
мне очень понравилась Настя)
милашка)
очень миленькая
Миленькая, однозначно.
+1
Эталон женской красоты)
Очень понравилась.!
Очень милая, но совсем еще ребенок) Не хватает женского шарма, что ли))
Очень миленькая, прям как ангелочек! :) Вот на кого стоит ровняться некоторым участницам проекта! Эта девочка сама естественность! :) :*
мне очень Настя понравилась, поэтому здесь мой голос
27.08.2010 в 22:12
Italy @ Мисс Нижний Новгород
Не плохо )
Анастасия ,так держать:)
27.08.2010 в 22:14
Italy @ Мисс Нижний Новгород
Не плохо )
Анастасия ,так держать:)
Милая, нежная)) Но маленькая))
Расти, девочка! Удачи!))))
модели как макароны
важна длина и дырочка
Девочка, просто прелесть!!! Мой голос за тебя!!!
28.08.2010 в 23:04
Kodych @ Мисс Нижний Новгород
МММ класс, удачи тебе Нась!
29.08.2010 в 01:59
увекс x17 @ Kodych
"Куплю жене сапоги"(с)
Красотка!!!
Очень милая, естественная девушка…очень хороша!!!))
очень милая.. само очарование) но для детей надо все-таки отдельные конкурсы устраивать..
блин, такая смелая…в 15 лет участвовать там где только грязью поливают)
мисс барби(в хорошем смысле)
Чудесная девушка!
очень красива и без мейк апа!
красавица!
30.08.2010 в 17:28
КИРИЛЛКА @ Мисс Нижний Новгород
Очень милая
31.08.2010 в 00:28
Анорель @ Мисс Нижний Новгород
да такая манюничка
31.08.2010 в 12:44
Гость 31.08.10 @ Мисс Нижний Новгород
Так себе..
В нашем эксклюзивном дневничке появились новостишки))))) - Эксклюзивный дневник Мисс Нижний Новгород 2010!
Куколка))
01.09.2010 в 14:32
мираж аленка @ Мисс Нижний Новгород
вот она МИСС НН
У некоторых девушек только одна фотография, а у Вас целых пять… Несправедливо! А скажите где ваши ответы на вопросы? Вам их не задавали или ответы не позволяют их опубликовать?))) Вы здесь не по большому блату?))
01.09.2010 в 16:33
Anastya x0 @ Абаиба
Да ты посмотри на девочку, она же просто куколка! Какой может быть блат….
И стройненькая в отличии от некоторых)))
Может конечно действительно, слишком уж молоденькая для конкурса…
01.09.2010 в 17:12
Sashula @ Мисс Нижний Новгород
симпатичная девочка…не больше..на мисс нн поторапилась пойти..шансов очень мало.
Сколько ей? 13? 14? 15?
Так, расболтались тут! Настя самая красивая и милая девушка: и здесь и в жизни.. Все, не спорить!)
Так, хватит тут опять устраивать экзекуции))) Ответы на вопросы будут. Некоторые девушки присоединились позже - отсюда задержка ответов!
По поводу блата)) ну неужели ещё не обсуждено это все за 15 то конкурсов? )) Блат, не блат, факт неоспоримый лишь один - девушка здесь! И она полноценная участница) И возраст тут тоже значения никакого не имеет! Мисс - это состояние души)))
русалочка) приятно посмотреть
В Эксклюзивном Дневнике обновления - ПИСЬМА конкурсанток - Эксклюзивный дневник Мисс Нижний Новгород 2010!
03.09.2010 в 16:07
марина игнатьева @ Мисс Нижний Новгород
она выйграет, вот увидите!!!!!!!!!
блат не блат возраст не возраст,но она действительно красива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.09.2010 в 16:27
совенок77 @ Мисс Нижний Новгород
дочь генерала……….МЕЧТА ПОЭТА!
04.09.2010 в 12:15
затебя! @ Мисс Нижний Новгород
красивая. настоящая!
А при чем здесь блат и дочь генерала? Она действительно хороша, воспитана и "породиста" (в хорошем смысле). Молодость - не недостаток. Есть номинация "Юная мисс". Я думаю, это она. Удачи!
15.09.2010 в 20:13
хорошая я @ Мисс Нижний Новгород
красивый взрослый ребёнок*
такая мелкая)))
уроки иди учи =)
17.09.2010 в 11:31
Alexio Vinyls @ Мисс Нижний Новгород
Поздравляю с Победой!)
17.09.2010 в 14:14
лайлайлай @ Мисс Нижний Новгород
никто и не сомневался………….. все куплено
тьфуу
17.09.2010 в 15:37
зритель123 @ Мисс Нижний Новгород
Шелкова не ожидала))когда назвали победительницу, такое ощущение было из зала,как бюудто она расплачиться,да хорош тут пи*деть ..есть деньги можно и все номиниции купить)))екатерине должно было быть стыдно…все наминиции почти ей
17.09.2010 в 16:24
Ask x0 @ зритель123
да, я тоже видела Настино лицо, ужасно было неловко и стыдно даже мне,зрителю. И в зале такая тишина настала….бррр! Эта путаница дурацкая с именами (обе Насти). Хоть бы Дружбу какую-нить дали. Девчонки ушли с пустыми руками, даже без цветов. На вечеринку в честь конкурса половина даже не поехли, настолько расстроились. Всем Мисс не быть, но хоть что-то могли дать, как то отметить…скомканый финал Праздника.
Поздравляю. Удачи во всЁм.
17.09.2010 в 17:56
зритель 9 @ Мисс Нижний Новгород
Только у этой девушки и подарки и номинации нормальный,кто то постарался))))ну и у Тараканой только подарки не охти))),остальным просто так для вида раздали а некоторым вообще не чего,дорогие организаторы чтобы не было обидно другим девочкам.отдали бы все номинации КАБАЦКОЙ.ха-ха вот это было бы шоууууууууууу)))))))))
Настя очень хорошенькая и приятная девочка. Такая трогательная красота. А кто там и что проплатил…, остается только гадать. Может и ничего не было. Может это инициатива самих спонсоров и членов жюри, выбрать именно Настю. Может решили угодить папе-генералу. Все таки: моя милиция меня бережет, а береженого дважды. А Вы бы отказались????? И не надо нападать на девочку. Она достойна короны, чистая, светлая, добрая. Чем- то похожа на Олю Зиронову, которая стала "Юной мисс России"- 2004. Конечно, организаторы поступили очень не красиво и не правильно по отношению к другим конкурсанткам. Но это пусть остается на их совести. Этим конкурсом они обидели многих, не думая о том, что на будующий год им снова предстоит делать подобное мероприятие. А кто к ним придет? Участницы? Партнеры? Ну может быть только скандальная стилистка? "Нарежется" опять в буфете, не дойдет до церемонии награждения и "ближний круг" организаторов, т.д. и т.п.
Девушка очень милая и красивая, почему она не достойна победы?! Даже если за нее заплатили. А что вы хотели от подобного конкурса?! Честности и справедливости?!
Конкурс даже организовать нормально не смогли. А вот то, что некоторым девушкам даже цветов не подарили, вот это действительно мерзко со стороны организаторов. Девушки готовидись, старались, а на них попросту забили. Хотя, на мой взгляд, ожидать чего-то большего от такого конкурса не стоило, знали на что шли. Хотели принять участие? Приняли?Всем спасибо и до свидания!)))))))
да малютка прелесть!
сама невинность)
она станет мисс Россия в лёгкую!)
Страхуебина простиите за выражение! Не заслужила она победы

skazka
она станет мисс Россия в лёгкую!)
ахахах у папы ее денег не хватит! ахахах
25.09.2010 в 01:16
Irishsea x0 @ Алекс андер
Вам не надоело хамить? Девченка очень славная. И не толко внешне. И не нам с Вами судить сколько у ее папы денег. Я думаю, что многие не отказались бы от такого папы, но не всем так везет.
25.09.2010 в 20:00
Марына @ Мисс Нижний Новгород

Ну разве не заслужила победы??? Заслужила!!!
26.10.2010 в 11:07
ррон @ Мисс Нижний Новгород
очень маленькая и просто милая девочка
11.11.2010 в 11:57
Зрительница @ Мисс Нижний Новгород
Согласна с предыдущим коментатором. Девочка миленькая, но слишком мала для конкурсов. Я считаю нужно установить границы от 18 до 23 лет для участия в таких конкурсах. Нет женственности и женской красоты, потому что еще она еще малышка.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Настя Смирнова 220 Мисс Нижний Новгород 26.10.2012 в 08:55
igorjamba
Аня Поздышева 75 Мисс Нижний Новгород 19.08.2011 в 15:15
Yliana
Анастасия Шелкова 78 Мисс Нижний Новгород 26.12.2010 в 15:34
Spopokickynox
Екатерина Алютина 49 Мисс Нижний Новгород 23.11.2010 в 02:23
Вадим Черёмин
Настя Кабацкая 59 Мисс Нижний Новгород 11.11.2010 в 11:57
Зрительница